ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ И ИНЫЕ РАБОТНИКИ

Демичева Марина Геннадьевна
Заместитель директора
Лебедева Юлия Владимировна
Педагог-организатор

Методическое объединение тьюторов

Тутаева Татьяна Юрьевна
Педагог-психолог. Методист.
Дюжева Татьяна Николаевна
Педагог-психолог
Киселева Людмила Константинова
Педагог-психолог, учитель-логопед

Методическое объединение гуманитарно-культурологических дисциплин

Ларина Елена Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Бурмистрова Римма Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Дьячкова Ольга Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Дробатухина Юлия Петровна
Учитель русского языка и литературы
Тишина Юлия Валерьевна
Учитель ИЗО и технологии
Красносельская Татьяна Валерьевна
Учитель музыки, музыкальный руководитель

Методическое объединение математических, информационных дисциплин, естественно- научных

Бурукина Татьяна Алексеевна
Учитель математики
Моисеева Мария Владимировна
Учитель информатики
Федораев Иван Игоревич
Учитель химии
Градович Валентина Юрьевна
Учитель информатики
Бедретдинова Найля Азатовна
Учитель информатики
Карсека Иван Сергеевич
Учитель информатики
Побережный Александр Иванович
Учитель математики

Методическое объединение иностранных языков

Сачкова Наталья Александровна
Учитель английского языка
Мещерякова Ирина Владимировна
Учитель немецкого языка
Одноралова Елена Евгеньевна
Учитель английского языка
Рязанова Людмила Вячеславовна
Учитель английского языка
Скрыль Ирина Валентиновна
Учитель немецкого и французского языков
Трофимова Елена Алексеевна
Учитель английского языка

Методическое объединение здоровьесберегающих технологий

Сетдиков Равиль Абдулрашитович
Учитель физической культуры
Рыбин Александр Петрович
Учитель физической культуры
Туркова Любовь Валентиновна
Педагог-библиотекарь
Дербенцев Константин Владимирович
Учитель физической культуры

Методическое объединение учителей начальной школы

Щанкина Мария Михайловна
Учитель начальных классов
Агафонова Вера Владимировна
Учитель начальных классов
Кожевникова Ольга Эдуардовна
Учитель начальных классов
Корякова Татьяна Игоревна
Учитель начальных классов
Максимова Елена Юрьевна
Учитель начальных классов
Самарина Ирина Яковлевна
Учитель начальных классов
Трачук Елена Юрьевна
Учитель начальных классов
Челнокова Ленгина Ивановна
Учитель начальных классов

Педагоги дополнительного образования

Маргарита Алексей Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Сафонова Валерия Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Шитова Людмила Валерьевна
Педагог дополнительного образования